Уважаемые жители Икрянинского района!

1307 21Поздравляем Вас с 98 – летием со дня образования Икрянинского района!

Мы по праву гордимся нашей малой родиной и земляками, теми, кто добросовестно трудится на родной земле, и теми, кто своими достижениями и успехами прославляет его в других регионах страны.

Много замечательных людей вписали свои имена в летопись Икрянинского района, принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и самоотверженным трудом. Важно, чтобы и дальше каждый осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал на благо Икрянинского района.

Несомненно, наши достижения складываются из личных успехов каждого жителя и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить. Будущее района зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, успехов в любых делах и начинаниях, счастья, мира и благополучия!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район