Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

3108 11Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Крылатая фраза «Медицина лечит человека, а ветеринария – человечество» стала самым точным определением вашей непростой работы. Именно ученые-ветеринары изобрели вакцины от болезней, передающихся от животного человеку, предотвратив смертельно опасные эпидемии.

Ваши глубокие знания и неустанный труд, самопожертвование и забота о здоровье животных определяет эпизоотическое благополучие России. Благодарим сотрудников и ветеранов службы за выбор сложной и необходимой профессии, глубокие знания и неустанный труд, самопожертвование и заботу о здоровье животных, за достойное выполнение возложенных на вас обязанностей! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на благо родного района и его жителей!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район