Уважаемые жители Икрянинского района!

0109 11Дорогие  ученики,  педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и  волнующих, он дорог всем поколениям! Светлые воспоминания об этом дне на протяжении жизни согревают и вдохновляют нас. Прежде всего, это праздник первоклассников, открывающих двери в новый неизвестный мир знаний и возможностей и начало определяющего года для учеников 9 и 11 классов в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Учитесь, ребята, трудитесь и верьте в себя, успешно преодолевая все трудности и преграды на пути к необходимым знаниям! Пусть этот учебный год принесет вам ещё больше достижений, ещё больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниях!

Выражаем особые слова благодарности и признательности учителям, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее наших детей. От вас напрямую зависит, насколько успешны они будут в учёбе и в жизни, какими гражданами станут, какой вклад внесут в развитие родного края.

Желаем педагогам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, ученикам трудолюбия и отличных оценок, а родителям - чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Успехов и удачи вам в новом учебном году!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район