Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

0309 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Трудно переоценить ту роль, которая отведена нефтегазовой отрасли в непрерывном процессе социально-экономического развития России. Именно предприятия нефтегазовой сферы продолжают обеспечивать наибольшую долю государственного и регионального бюджетов. Благодаря работникам топливно-энергетического комплекса добываются ресурсы, снабжаются газом предприятия и дома, крепнет производство, развиваются технологии, спорт, социальная сфера, создаются комфортные условия для жизни. Вы обеспечиваете бесперебойную работу всех отраслей народного хозяйства, снабжая топливом сухопутный, воздушный и морской транспорт. Ваш труд, профессионализм и самоотдача заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район