Уважаемые специалисты информационных технологий! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём программиста!

1309 11Цифровые технологии сопровождают все отрасли экономики и социальной сферы, делая возможным то, что ещё вчера казалось недосягаемым. Автоматизация производства, инновационное программное обеспечение, новый уровень научных открытий и обучающих технологий – лишь малая часть того, что даёт обществу «цифра».

Вы находитесь в авангарде информационного развития общества и первыми задаёте ему темп и направление. Именно от вас зависит доступность системы государственного и муниципального управления.

Пусть ваши знания, компетентность, незаурядный потенциал и впредь будут способствовать техническому прогрессу и новым профессиональным достижениям на благо общества и страны.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, ярких перспектив и дальнейших успехов в работе!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район