Уважаемые работники и ветераны службы Роспотребнадзора!

1509 11Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём образования санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.
15 сентября 1922 года был подписан декрет «О санитарных органах Республики», что позволило централизовать руководство всеми санитарно-противоэпидемическими мероприятиями, систематизировать профилактику заболеваний, просвещение населения и сохранить жизни многих людей в военные годы и мирное время.

Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг санитарных врачей, эпидемиологов, дезинфекторов, лаборантов, людей других специальностей, работающих в системе профилактического здравоохранения.

Ваша профессия требует высокой компетентности, преданности избранному делу, самоотверженности и милосердия. Вы каждодневно вносите огромный личный вклад в сохранение благополучия каждого гражданина нашего района!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, стабильно благополучной санитарно-эпидемиологической ситуации на вверенной вам территории и дальнейших успехов в работе!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район