Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

1709 11Поздравляем вас с профессиональном праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

В границах Икрянинского района находятся земли лесного фонда. Благодаря вашей активной работе по увеличению насаждений, общественной деятельности по формированию экологической культуры населения и воспитательной работе с подрастающим поколением, в полной мере раскрываются важные вопросы рационального использования лесных богатств и улучшения экологической обстановки региона. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу – долг всего общества, вы же стоите в авангарде таких защитников, пропагандируете бережное отношение к флоре и приумножаете лесное хозяйство района!

Уверены, вы не остановитесь на достигнутых результатах и, благодаря вашим усилиям, природа родного края, наш прекрасный пойменный ландшафт будут приумножены и сохранены для будущих поколений.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном и важном деле!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район