Уважаемые жители Икрянинского района!

0411 11Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

4 ноября 1612 года - важная историческая дата, которая напоминает нам о том, как люди разных национальностей и вероисповеданий, испытывая боль за происходящие междоусобицы в стране, предательство Родины, сплотились в народное ополчение и освободили столицу от польских интервентов, положив конец Смутному времени. Этот памятный день - дань вековым традициям патриотизма и единства народа, отстоявшего независимость нашего государства. Спасение Отечества от вражды и распрей определили дальнейшую судьбу России как великого и сильного государства.

Сколько бы веков ни прошло, любовь к Родине, ответственность за ее судьбу, объединяют нас, помогают преодолевать трудности. Искренняя преданность народа своей стране, родной земле, завещаны нам родителями, дедами, прадедами. И верность традициям, богатейшему духовному и культурному наследию великой страны, составляет истинный, глубинный смысл сегодняшнего праздника. Уверены, что общими усилиями мы сохраним мир на благо России и будущих поколений.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, согласия, новых трудовых свершений на благо родного Отечества!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район