Уважаемые сотрудники ОМВД России Икрянинского района, ветераны правоохранительных органов!

1011 11Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
В этот день мы отдаем вам дань уважения и признательности за нелегкий и опасный труд мужественных и сильных духом людей, которые днем и ночью, рискуя жизнью, обеспечивают безопасность и спокойствие общества.

В районном отделе полиции трудятся настоящие профессионалы, защитники закона и порядка, для которых главные жизненные качества – мужество, чувство долга и справедливости. Уверены, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в обществе.

Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел! Вы щедро делитесь бесценным опытом с молодым поколением сотрудников и являетесь для них моральным ориентиром и бесспорным примером.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район