Уважаемые жители Икрянинского района!

0101 11Примите самые искренние и сердечные поздравления

с Новым 2024 годом!

Это праздник, наполненный светом надежд, от которого все ждут только добрых, радостных перемен, исполнения заветных желаний!

2023 год был непростым и напомнил нам о многих жизненных ценностях: взаимопомощи, милосердии, ответственности, самопожертвовании и стойкости. Трудности закалили и объединили нас! Многие наши соотечественники проявили свои лучшие человеческие качества, самоотверженно встав на защиту Родины.

Сердечно благодарим наших защитников, икрянинцев, которые в эти дни находятся в зоне СВО.  Со своей стороны, мы сделаем все, чтобы ваши семьи были окружены любовью, заботой и теплом.

Каждый из нас внёс посильный вклад в наступающий 2024 год. При вашей поддержке нам удалось сделать немало. Мы строили социально- значимые объекты, ремонтировали дороги, благоустраивали дворовые и общественные пространства, возводили детские игровые и спортивные площадки, создавали новые центры «Точка роста», оснащали учреждения образования и культуры современным цифровым оборудованием. Но многое нам ещё предстоит осуществить.

От всей души желаем всем встретить Новый 2024 год со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый добился успехов в своем деле, чтобы в семьях был достаток и уют. Пусть родные и близкие будут здоровы и счастливы! С Новым годом, дорогие земляки!

Н.Г.Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф.Смирнова

председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»