Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

1301 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот замечательный день объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, отражает знаковые события, предоставляя жителям страны и региона полную информацию о деятельности органов власти, работе системы здравоохранения и социальных учреждений.

Искренне благодарим за добросовестность и высокий профессионализм коллектив издательского центра газеты «Северо-Каспийская правда». Вы трудитесь в очень ответственной сфере, где требуются ежедневная самоотдача, мастерство и объективность. Успех Вашей работы подтверждается доверием большой читательской аудитории жителей района.

Особые слова признания заслуживают ветераны газеты «Северо-Каспийская правда», глубина суждений которых и мастерское владение пером стали фундаментом для успешной работы нового поколения сотрудников.

Желаем журналистам, издателям и всем работникам печатной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческого вдохновения, ярких событий и интересных новостей!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»