Уважаемые жители Икрянинского района!

1901 11От всей души поздравляем вас с Крещением Господним - одним из самых почитаемых и долгожданных праздников.

Испокон веков для православных христиан святая вера была той силой, которая помогала выстоять в непростые времена, укрепляла дух народа в дни испытаний и вдохновляла на подвиги и достижения во имя Отечества.

Величие этого божественного события вдохновляет нас на праведные дела, напоминает о милосердии, справедливости, добре, любви к ближним. Каждый из нас встречает этот праздник с воодушевлением и светлой радостью - он дарит надежду, способствует духовному очищению и единению.

Желаем всем щедрой Божьей благодати, мира, согласия и благополучия! Пусть святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье на долгие годы!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»