Приветствуем всех любителей мини-футбола!

3Центр физической культуры и спорта проводит первенство Икрянинского района по мини-футболу. Это отличная возможность для всех желающих окунуться в мир спорта, зарядиться энергией и позитивом!

На прошедших играх 14 января команды “Лотос” и “Динамо” встретились на поле ФОК “Икрянинский”. “Лотос” одержал победу со счетом 6:2. Между командами “Остров” и ЦДО, с большим отрывом победили игроки ЦДО - 9:2.

В минувшие выходные состоялось первенство между командами "Факел" - "Лотос" и "Динамо" - "Остров" из сел Оранжереи, Восточное и Трудфронт. Победу одержали команды "Факел" и "Остров" Игры проходят каждое воскресенье в январе и феврале с 10:00 утра в ФОК “Икрянинский”.

Если вы хотите присоединиться к участникам или просто посмотреть игры, мы ждем вас.

#Спорт #ИкрянинскийРайон