Уважаемые жители Икрянинского района!

0103 11В соответствии с Порядком проведения комплексных и технических проверок систем оповещения населения, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023 №769 «О порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения и распоряжения министерства региональной безопасности Астраханской области от 27.02.2024 №6-р «О проведении комплексной проверки готовности систем оповещения населения в Астраханской области» 06.03.2024 в 10 часов 43 минуты состоится комплексная проверка готовности региональной системы оповещения Астраханской области с запуском электросирен (громкоговорителей), замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и доведением проверочных сигналов и информации до населения.