Подведены итоги районных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года-2024» и «Воспитатель года-2024»

0403 111 марта в администрации Икрянинского  района прошла торжественная церемония закрытия районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года » и «Воспитатель года".0403 12

Глава района Наталья Бутузова поздравила участников, пожелала всем дальнейших профессиональных, творческих успехов и побед и вручила дипломы победителям районного конкурса «Учитель года Икрянинского района – 2024» Богдановой Любови Николаевне, учителю начальных классов МКОУ «Восточнинская ООШ» и «Воспитатель года – 2024» Луниной Ксении Александровне- воспитателю МКОУ "Икрянинская НОШ».

0403 13В этом году в школьном конкурсе профессионального мастерства приняли участие 12 талантливых, творческих педагогов Икрянинского района: 6 учителей и 6 воспитателей.

Заместитель Главы администрации по социальной политике – начальник управления образования Ирина Мухина вручила дипломы призерам- участникам конкурсов и пожелала участникам новых  достижений.0403 14

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов на региональном этапе конкурса.