Дорогие женщины Икрянинского района!

0803 11Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

В этот замечательный день нежности, добра и красоты, по-особому воспринимается природа. Какая бы ни была погода за окном, мир становиться ярче, когда вы наполняете его своими улыбками и очарованием, являясь вечным источником вдохновения и гармонии для сильной половины человечества.

Благодаря вам совершаются подвиги и открытия, преодолеваются трудности и невзгоды, остаются незыблемыми вечные ценности любви, семьи и верности. Вам непостижимым образом удается все успевать: беречь домашний уют, достигать значимых успехов в работе или учебе и всегда оставаться очаровательными и женственными. Неоценим ваш материнский подвиг в продолжении жизни, воспитании славных наследников лучших традиций нашего многонационального народа.

Желаем всем женщинам крепкого здоровья, любви и внимания, цветов и улыбок, радости и счастья на долгие годы!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район