Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

1703 11Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит большая ответственность в обеспечении бесперебойной, стабильной работы коммунального хозяйства. Вы эффективно решаете поставленные задачи по ремонту и содержанию в исправном состоянии котельных, насосных станций, водопроводных сетей, улучшению санитарного состояния поселений. Уверены, ваш опыт, знания, предприимчивость и ответственность за результаты своего труда будут способствовать успешной реализации значимых государственных программ.

Благодарим вас за трудолюбие, высокую самоотдачу и добросовестное отношение к делу. Пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности за добросовестный и нелегкий труд! Особая признательность ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников.

Желаем всем безаварийной работы, настойчивости в преодолении трудностей, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район