Поздравляем всех жителей Икрянинского района, исповедующих ислам, с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

1004 11Нравственные ценности и традиции ислама передаются из поколения в поколение, служат сближению и взаимопониманию людей, стремлению к духовному очищению, укреплению семейных устоев, состраданию и помощи нуждающимся.

Мусульмане нашего многонационального района активно участвуют в общественной и культурной жизни, способствуют воспитанию молодежи на основе уважительного отношения к представителям разных национальностей и вероисповеданий, вносят существенный вклад в поддержание межнационального мира и согласия.

Желаем всем верующим праздничного настроения, счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть благословенный праздник Ураза-байрам принесёт в ваши дома тепло и уют, свет веры и душевное спокойствие, успех во всех добрых делах!

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

Н.Г. Бутузова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова