Уважаемые экологи, работники и ветераны природоохранных служб!

0506 11Поздравляем вас с Днем эколога России и Всемирным днем охраны окружающей среды!

Этот день – очередной повод обратиться к проблемам экологии, осознать ответственность каждого за сохранение живописной и многообразной природы Астраханского края. Это профессиональный праздник не только работников природоохранных органов, но и всех, кто заботится об окружающей среде и принимает участие в экологических и природоохранных акциях, благодаря которым взрослые и дети приходят к пониманию необходимости рационального подхода к природе, осознавая ее хрупкость и удивительное многообразие.

Спасибо за ваш ежедневный труд, бережное отношение к природе! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успешных проектов на территории нашего района!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»