В поселениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

30112015-11"Самая прекрасная женщина на свете - женщина с ребенком на руках",-  с этих замечательных строк начался праздник в селе Ново-Булгары.
Чествовали прабабушек и молодых мам, многодетных матерей. Особые слова восхищения были адресованы жительнице Гульсайре Шафеевой, которой исполнилось 86 лет, и дружной семье Сании Измаиловой, где воспитываются 9 детей.

30112015-21Порадовали выступления творческих коллективов Дома культуры.
От имени Главы района жительниц села Ново-Булгары поздравила его заместитель Гульнар Сапахова. Она вручила благодарственные письма за активное участие в жизни района Гелгене Шафеевой и Ильмире Сайфулиной.

Прозвучали слова признательности и благодарности от Надежды Макаровой, заведующей отделением ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения».

Глава МО "Ново-Булгаринский сельсовет" Светлана Гарифуллина отметила вклад своих помощниц-общественниц в развитие села. Грамотой была награждена "главная мама", председатель клуба "Шатлык" Ильмира Яваева.