Бал открытых сердец

0412020158В Икрянинском районе 3 декабря прошло праздничное мероприятие «Бал открытых сердец», организованное центром социальной поддержки, комплексным центром и Икрянинской районной организацией инвалидов. Проведение фестиваля – это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

041220157Почетными гостями на празднике стали заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр социального развития и труда Олег Петелин, Глава администрации МО «Икрянинский район» Владислав Коняев, председатель Астраханской областной организации инвалидов Николай Орлов. Они пожелали людям, которых не сломила судьба и определенные обстоятельства, оставаться такими же целеустремленными и полными веры в себя и свои силы.

041220156В фестивале приняли участие 15 человек, в том числе четверо детей, а также проживающие Старо-Волжского психоневрологического дома-интерната. Выступающие продемонстрировали свое творчество в вокальном, инструментальном, танцевальном жанрах, поэзии и декоративно-прикладном творчестве. Музыкальное сопровождение праздника оформили солисты районного дома культуры, исполнив профессионально подготовленные номера.

041220155Проведение мероприятия еще раз показало, что путь к успеху у каждого свой, а этот фестиваль – новый импульс для творчества и вдохновения.

По материалам сайта www.minsoctrud.astrobl.ru