Открытие выставки мастеров Икрянинского района

15122015-41В рамках проекта «Сельская сказка-2016» в Икрянинской районной библиотеке открылась новогодняя выставка-продажа «Елки-иголки». Мастера прикладного творчества Икрянинского района представили оригинальные новогодние изделия ручной работы, которыми можно не только любоваться, но и приобрести на память. Это сувениры, выполненные в разных техниках, такие разнообразные: от миниатюрных заколочек до габаритных предметов интерьера. Они помогают создать новогоднее приподнятое настроение, погрузиться в сказку.

Любой посетитель библиотеки может принять участие в мастер-классах по изготовлению замечательных новогодних подарков для своих близких.

На открытии выставки присутствовала заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике Гульнар Сапахова. От лица Главы она поблагодарила участников за яркое оформление выставки, за душевный и кропотливый труд, вложенный каждым мастером в свое творение.

Выставка будет длиться больше недели. Торжественное закрытие пройдет 24 декабря в фойе районной администрации.