Заседание Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия»

21122015-31 В конференц-зале Астраханской областной библиотеки состоялось расширенное заседание Регионального координационного совета сторонников Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

21122015-32

В ходе обсуждения были представлены федеральные проекты Центрального координационного совета сторонников и определены региональные координаторы. Ответственным за реализацию федерального проекта «Предпринимательская среда» в регионе стал Вячеслав Зайцев, федерального проекта «Мониторинг социальных конфликтов» Матвей Михеев. Также были презентованы реализуемые в регионе проекты Виктории Чухриной «Профессиональная ориентация молодежи» и Общественного совета при УМВД России по Астраханской области «Дороги без проблем».

Особое внимание члены совета уделили обсуждению основных принципов и правил проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Как отметил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Огуль: «Мнение и участие сторонников в процессах определения и будущих кандидатов очень важно партии в целом».

В мероприятии приняли участие местные советы сторонников. Лучшие отделения были отмечены благодарственными грамотами. Председатель Регионального координационного совета сторонников Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владислав Коняев отметил: «Мы собрались в преддверии новогодних праздников, чтобы отметить заслуги тех, кто этого заслужил. Обозначить вектор нашей совместной работы в следующем году, в новом избирательном цикле. Вызовы в экономике, которые предстоят в следующем году, определяют деятельное участие совета во всех процессах, происходящих в регионе. В единой команде с Президентом и Губернатором мы способны на многое».