Достойно справились со всеми задачами

30122015-21Расширенное заседание Местного Политического совета Икрянинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло под председательством секретаря Икрянинского местного отделения Владислава Гарриевича Коняева.

В работе заседания приняли участие Г.К.Сапахова – руководитель Местного исполнительного комитета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; В.А.Копейкина – председатель Местного контрольно-ревизионной комиссии местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Г.Р.Мендагалиева - руководитель Общественной приёмной Икрянинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Д.И.Коталевская – руководитель Общественной приёмной депутата Государственной Думы РФ Л.А.Огуля; К.Ф.Каюков – председатель Общественного молодёжного парламента при Совете МО «Икрянинский район»; секретари первичных отделений.

Об итогах работы Икрянинского местного отделения Астраханского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за прошедший год рассказал Владислав Гарриевич Коняев. В своём выступлении он отметил, что местное отделение Партии достойно справилось со всеми поставленными задачами в текущем году.

«Последовательно продолжается стратегия повышения роли местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» в решении социально-экономических проблем района. Сегодня все важнейшие решения должны приниматься при участии руководящих партийных органов.

Активная реализация партийных проектов местного отделения «Единой России» приносит результаты, видные каждому жителю района. И ни одно наше слово, сказанное в период избирательных кампаний, не разошлось с нашими делами после выборов. Сегодня у нас – работоспособная партийная организация, которая должна стать силой, движущей район вперед.

Мы с вами в дальнейшем должны сделать все, чтобы Партия не только сохранила, но и усилила свои позиции в жизни района. Мы обязаны оправдывать доверие своих земляков. И для этого у нас есть все необходимое!» - подчеркнул Владислав Гарриевич.

В ходе заседания партийцы утвердили график приёма граждан Общественной приёмной Икрянинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на январь, февраль 2016 года. Были рассмотрены и другие вопросы.

В завершении заседания торжественно были вручены партийный билеты   5 новым членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ряды единороссов в этот день вступили 13 человек.