С Новым Годом и Рождеством!!!

Уважаемые Икрянинцы!

30122015-41Приближаются самые добрые праздники – Новый год и Рождество. 2015 год подарил нам много ярких событий, успехов, достижений, обогатив новым опытом и перспективами. Все мы смогли сделать главное – не отступить перед трудностями и объединиться в работе на благо района. Благодаря нашим общим стараниям, целеустремленности и ответственному отношению каждого к своему делу мы уверенно движемся вперед.

Впереди нас ждет много работы. Надеемся, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут нас к новым победам.

Пусть наступающий Новый год наполнит вашу жизнь душевным теплом и станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть благодатный свет этих торжественных дней постоянно согревают район, наши семьи, души и сердца.

С праздником, Вас! С Новым 2016 годом!!!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»