C 1 января по 31 декабря 2019 года на территории Астраханской области проводится опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований.

Результаты опроса, в том числе сведения о количестве проголосовавших, размещаются на официальном сайте государственной автоматизированной информационной системы «Управление» и контролируются Министерством экономического развития Российской Федерации.

Согласно данным, представленным ГКУ АО «Центр стратегического анализа и управления проектами», по состоянию на 25.10.2019 года в опросе приняли участие всего 248 человек, что недостаточно для объективной оценки деятельности органов местного самоуправления.

Принять участие в опросе могут граждане, зарегистрированные единой системе идентификации и аутентификации (https://esia.gosuslugi.ru), не более одного раза. Собранная в ходе опроса информация будет использована в обобщенном виде. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке http://poll.astrobl.ru.

ВКонтакте Одноклассники Instagram