В ФЕВРАЛЕ РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПРОВЕДЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

В первом полугодии 2020 года руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области Белова Татьяна Михайловна будет осуществлять рабочий прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области:

11 февраля 2020 г. - с 10.00 до 12.00

Прием и предварительная запись граждан на прием осуществляется в приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 73.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует