Управление Росреестра по Астраханской области проведет «День открытых дверей»

12 марта 2020 года с 14.00 до 16.00 Управление Росреестра по Астраханской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области проведет «День открытых дверей».

Гражданам, обратившимся в этот день за консультацией, будет предоставлена возможность в одном месте получить разъяснения по интересующим их вопросам в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета.

Кроме того, консультация будет оказана и представителями других организаций: Управлением Федеральной налоговой службы Астраханской области, Отделением Пенсионного фонда РФ по Астраханской области, Нотариальной палаты Астраханской области, Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области, ГБУ АО "Астраханский государственный фонд технических данных и кадастровой оценки (БТИ)".

Мероприятие состоится в здании Центрального офиса «Мои документы» по адресу: ул. Бабефа, 8.