Уважаемые граждане!

В связи с режимом повышенной готовности, объявленным Губернатором Астраханской области Бабушкиным Игорем Юрьевичем, администрация муниципального образования «Икрянинский район» рекомендует направлять письменные обращения через почтовую связь: 416370, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28 либо оставлять их в почтовом ящике (размещен внутри здания администрации).

Электронные обращения принимаются по электронному адресу: sektor.orb@yandex.ru либо через единую интернет-приемную исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области: https://letters.astrobl.ru

Телефонные сообщения вы можете озвучить по телефону: 8(8144) 9-88-17 либо по номерам Прямой связи с Правительством Астраханской области: 99-97-97, 8-800-222-73-77, горячих линий соответствующих структур.

Личный прием граждан и прием письменных обращений в здании администрации МО «Икрянинский район» временно ограничен. Здоровье граждан превыше всего!