Управление Роспотребнадзора по Астраханской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате

В Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области и его территориальных отделах 17 сентября 2020 года с 13:00 до 17:00 проводится «День открытых дверей для предпринимателей»в дистанционном формате (по телефону) с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам взаимодействия с Роспотребнадзором.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ИКРЯНИНСКОМ И ЛИМАНСКОМ РАЙОНАХ  ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ по телефону 8(851) 44-2-10-04

Предприниматели также могут направить свои вопросы, предложения, замечания по телефонам «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Астраханской области (8512) 33-15-02, 8-800-200-33-09 или направить вопросы в электронной форме на адрес электронной почты: tu_rpn@astrakhan.ru, а также в письменной форме по адресу: г. Астрахань, ул. Н. Островского, 138.