О проведении учебно-поисковой экспедиции по поиску солдат и офицеров, погибших в годы Великой Отечественной войны

Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи и региональное отделение «Поисковое движение России», примет участие в межрегиональных и региональной учебно-поисковой экспедиции по поиску солдат и офицеров Красной армии, погибших защищая нашу страну в годы Великой Отечественной войны, которая будет проведена с 20 апреля по 8 мая 2021 года на территории Астраханской области.

В экспедициях участвуют студенты, учащиеся, преподаватели различных учебных заведений и рабочая молодежь Астраханской области.  

Оказать благотворительную помощь для использования в поисковой экспедиции возможно следующими продуктами питания: картофель, свекла, морковь, лук, капуста свежая или соленая, чеснок, тушенка говяжья, вермишель, рис, гречка, пшено, сгущенное молоко, копченая колбаса, сливочное масло, пряники, подсолнечное масло, печенье, конфеты, сахар песок, сухари.

         Продукты питания можно привести с 19 по 24 апреля по адресу: г. Астрахань, ул. Советская/М.Аладьина, д.30/12, к.29, тел. контакта 8-927-280-20-07.

ВКонтакте Одноклассники Instagram