В Управлении Росреестра по Астраханской области состоялась плановая коллегия

13r13r

В Управлении Росреестра по Астраханской области

состоялась плановая коллегия

 

28 мая 2021 года состоялось плановое заседание коллегии Управления Росреестра по Астраханской области, в котором приняли участие члены коллегии, начальники структурных подразделений и территориальных отделов, сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области, приглашенные лица.

На заседании рассмотрели вопросы осуществления государственного земельного надзора, федерального государственного надзора в области геодезии и картографии, деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росрестра» по Астраханской области по ведению реестра границ. Были обозначены основные достижения территориальных отделов, проанализированы объемы выполненных работ, рассмотрены текущие планы и задачи.

 В заключительном слове руководитель Управления Татьяна Белова поблагодарила коллег за проделанную работу и рассказала об основных задачах ведомства, связанных с изменениями в законодательстве в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета, мероприятиях, направленных на повышение качества предоставления государственных услуг, цифровой трансформации.

жо

 

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Астраханской области

Контакты для СМИ:

+7 8512 51 34 70

Электронная почта: pressd_30@r30.rosreestr.ru

Сайт: www.rosreestr.gov.ru

Мы в одноклассниках: https://ok.ru/group57442898411746

Мы в instagram: rosreestr_astrakhan30

ВКонтакте Одноклассники Instagram