Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Администрация муниципального образования «Икрянинский район» приглашает все организации, расположенные на территории Икрянинского района, независимо от формы собственности, к участию в региональном этапе ежегодного конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Астраханской области.

Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса, является министерство социального развития и труда Астраханской области.

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Подробная информация об участии в конкурсе доступна на сайте министерства социального развития и труда Астраханской области.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram