Отделение по Астраханской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит занятие с населением

Уважаемые жители Икрянинского района!

Отделение по Астраханской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит занятие с населением в режиме видеоконференцсвязи с использованием сервиса iMind в сети Интернет в формате точек финансового просвещения.

Темы лекций:

• Система быстрых платежей (СБП)
  • Как оформить потребительский заём
  • Ипотека и рефинансирование ипотечного кредита
  • Сбербанк Онлайн как инструмент  безналичной оплаты
  • Научись определять подлинность и платежеспособность денег
  • Выявление организаций, осуществляющих нелегальную деятельность на финансовом рынке
  • Информационная безопасность безналичных расчетов

Дата проведения: 23.06.2021 15:00

Место проведения: администрация муниципального образования «Икрянинский район», 1 этаж, актовый зал

К мероприятию можно также подключиться одним из двух способов:

Через браузер с ПЭВМ. Для этого выполнить следующие действия:

• Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с ПЭВМ, подключенного к сети "Интернет" пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/
  • Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».
  • В поле «ID мероприятия» введите значение 562-939-188 и нажмите кнопку «Продолжить».
  • Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".
  • В Поле "Имя" введите название своего района и ФИО (например, Икрянинский район, Иванов И.И.»).
  • Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

Тел. специалиста отдела информатизации Отделения Астрахань 32-60-00

Используя мобильное приложение с помощью мобильных устройств (смартфоны, планшеты и т.п.).

Инструкция по подключению к мероприятию с мобильных устройств