Уважаемые жители Икрянинского района!

Доводим до Вашего сведения, что на территории Икрянинского района реализуется мероприятие по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в рамках муниципальной программы «Государственная поддержка молодой семьи на территории Икрянинского района в 2019-2027 годах».

Целью программы является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Подробную информацию можно получить, ознакомившись с Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17.12.200 № 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" в редакции от 02.03.2021 №293.

По всем интересующим вопросам можно необходимо обратиться в управление образования администрации МО «Икрянинский район» или по тел. 9-88-25.

ВКонтакте Одноклассники Instagram