Извещение о выделении земельного участка в аренду на территории МО "Чулпанский сельсовет"

Администрация МО «Икрянинский район» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, цель предоставления земельного участка: для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, МО «Чулпанский сельсовет», восточнее р.Старая Волга, севернее участка «Коклюй», с кадастровым номером 30:04:170302:10, общей площадью 1500000 кв.м.

Граждане и крестьянские фермерские хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения лично в письменной форме подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление можно по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28, 2 этаж, 205 кабинет, понедельник – вторник с 08.30 до 16.00.