Приглашаем Вас принять участие в Девятой российско-киргизской межрегиональной конференции, запланированной к проведению 8-10 июня 2022 г. в г. Екатеринбурге

Конференция проводится с целью расширения практического сотрудничества между регионами России и Киргизии, деловыми кругами и организациями.

Проектом программы мероприятия предполагается, что в основной день мероприятия 9 июня 2022 г. пройдут тематические круглые столы, в рамках которых будут обсуждаться вопросы укрепления межрегионального сотрудничества на пространстве Евразийского экономического союза, развития российско-киргизских связей в сфере гуманитарного сотрудничества, туризма, а также тенденции цифровой трансформации в регионах.

Также 9 июня 2022 г. состоится пленарное заседание, которое откроется приветственными словами президентов двух стран. Затем предполагаются выступления глав российской и киргизской делегаций, а также руководителей двух регионов с российской и киргизской сторон. Завершат пленарное заседание выступления заместителей министров ведомств России и Киргизии, курирующих экономическое развитие.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в проведении данной конференции. Заявку на участие просим присылать на адрес электронной почты: ikrai@yandex.ru до 16 мая 2022 года.

ВКонтакте Одноклассники Instagram