Вниманию хозяйствующих субъектов! Информация о нахождении в обороте фальсифицированной икорной продукции

Министерство экономического развития Астраханской области информирует, что в адрес Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Роспотребнадзор) по Астраханской области поступила информация о нахождении в обороте фальсифицированной икорной продукции (икра щуки «Новинка») производителя ИП Козлов А.А. с указанием на этикетке фактического места осуществления деятельности: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Гагарина 98/1.

В ходе проведенных Управлением Роспотребнадзора по Астраханской области мероприятий по указанному выше адресу не установлено наличия производства икорной продукции. Уведомление о начале деятельности по переработке рыбной продукции от ИП Козлова А.А. не поступало.

В связи с этим следует полагать, что указанный изготовитель является «предпринимателем-призраком», вышеуказанная продукция выпускается неизвестными лицами, в неизвестных условиях.

В случае обнаружения икорной продукции производителя ИП Козлов А.А. просим обращаться в правоохранительные органы.