ООО Многофункциональный деловой центр «Мягкое золото» приглашает хозяйствующие субъекты на Международную выставку «Легпром 2022»

В настоящее время ООО Многофункциональный деловой центр «Мягкое золото» занимается подготовкой проведения Международной выставки «Легпром 2022», которая запланирована на 16-19 августа 2022 года в выставочном центре «Народный» г.Пятигорск. На площадке размером 20 тыс.кв.м. будет представлена продукция производителей России и зарубежных стран. Гостями Выставки станут тысячи покупателей, среди которых: оптовые байеры, представители федеральных, региональных и локальных торговых сетей, онлайн-маркетплейсы, а также дизайнеры и др.

На время проведения Выставки запланирована обширная деловая программа, к участию в которой приглашены представители бизнеса, органов власти и индустрии моды. В ходе обсуждений будут затронуты вопросы развития и поддержки предприятий легкой промышленности, взаимодействия в сложившихся экономических условиях с внешним рынком, а также сотрудничество с маркетплейсами, тенденции развития моды и т.д. Дополнит деловую программу конкурс дизайнеров. Вечернюю программу Выставки завершит красочный показ новинок продукции легкой промышленности сезона 2022-2023.

Также в рамках Выставки будет проведена зарекомендовавшая себя с положительной стороны Выставка-ярмарка «Сокровища Кавказа», на которой участники мероприятия смогут ознакомиться с культурными традициями народов Кавказа, произведениями мастеров народных художественных промыслов, а также с туристическим потенциалом субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

+7 (928) 300-72-20 и +7 (928) 005-01-29

Легпром буклет

Приложение

ВКонтакте Одноклассники Instagram