6 июля 2022 года в г. Новосибирске состоится форум «Работающие инструменты в маркетинге 2022»

6 июля 2022 года комитетом по маркетингу Новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будет проведен форум «Работающие инструменты в маркетинге 2022» для предприятий малого и среднего бизнеса.

Место проведения: г.Новосибирск, ул. Сибревкома, д.9 (1 этаж), «Центр Мой бизнес», большой зал.

В рамках форума будут освещены последние тренды рынка рекламы, представлены современные практики. В мероприятии примут участие 9 профессионалов высокого уровня - директора digital-агенств и IT-компаний, маркетологи, PR-менеждеры и специалисты по личному бренду.

Участие в семинаре бесплатное.

Для иногородних участников будет доступно участие в формате онлайн на безвозмездной основе.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой форума можно по ссылке: https://opora.press/big-marketing-conference-2022

Телефон для справок: 89139505105, адрес электронной почты: marketing@opora.press