Х юбилейный Международный форум «Антиконтрафакт»

С 26 по 28 сентября 2022 года в городе Бишкек Кыргызской Республики (Резиденция №1 Президента Кыргызской Республики) пройдёт Х юбилейный Международный форум «Антиконтрафакт», посвященный вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

Организаторами Х юбилейного Международного форума «Антиконтрафакт» выступают: Кабинет министров Кыргызской Республики, Евразийская экономическая комиссия, Международная ассоциация «Антиконтрафакт». Генеральный информационный партнер Форума - государственное информационное агентство России ТАСС.

Форум «Антиконтрафакт» уже стал центральной дискуссионной площадкой в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), где представители министерств и ведомств государств-членов ЕАЭС, главы крупных компаний и организаций, ведущие международные эксперты в этой области, представители науки и общественности имеют возможность обсудить проблемы защиты рынков от незаконного оборота промышленной продукции, в том числе контрафактной и фальсифицированной, обеспечения прав защиты интеллектуальной собственности, вступить в конструктивный диалог и выработать совместные решения в целях формирования цивилизованного рынка товаров и услуг.

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы таможенного, технического регулирования и сертификации, формирования кадрового потенциала, гармонизации законодательства государств-членов ЕАЭС в сфере незаконного оборота промышленной продукции, защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, потребительского рынка, пройдет молодежная секция.

В этом году приглашения на форум были направлены не только в государства-члены ЕАЭС, но и в посольства, торговые компании и представительства многих стран, в том числе Узбекистана, Кубы, Молдавии, Китая и Ирана.

Форум пройдет в смешанном формате: очное участие и онлайн - видеоконференцсвязь.

В настоящее время идет формирование Деловой программы Форума.

Подробная информация на официальном сайте:

http://forum-antikontrafakt.ru/

ВКонтакте Одноклассники Instagram