8 сентября 2022 года в 14:00 состоится онлайн-семинар на тему: «Как сократить издержки и получить дополнительный доход»

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Приглашаем Вас 8 сентября 2022 года в 14:00 принять участие в семинаре в режиме видеоконференции с использованием сервиса iMind в формате точек финансового просвещения.

Вы узнаете:

• Как в новых экономических условиях развивать бизнес
  • Какие сервисы финтеха упростят ведение своего дела и принесут прибыль
  • Что нужно знать предпринимателю о наличных деньгах

К мероприятию можно подключиться одним из двух способов:

1. Через браузер с ПЭВМ. Для этого выполнить следующие действия:

а. Для входа через браузер (рекомендуется GoogleChrome) с ПЭВМ, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

б. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

в. В поле «ID мероприятия» введите значение 562-939-188 и нажмите кнопку «Продолжить».

г. Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

д. В Поле "Имя" введите название своего района и ФИО (например, «Икрянинский район, Иванов И.И.»).

е. Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

2. Используя мобильное приложение с помощью мобильных устройств (смартфоны, планшеты и т.п.). Инструкция по скачиванию приложения и подключению к мероприятию приложена ниже.

По техническим вопросам возможно обратиться по телефону 32-60-00

Участие в семинаре бесплатное.

До встречи на семинаре!

1а1а123а