С 20 по 23 сентября 2022 года в г.Москве состоится 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow

С 20 по 23 сентября 2022 года в г.Москве в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 3 состоится 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow.

        WorldFood Moscow - это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка. Экспозиция выставки состоит из 16 разделов, в рамках которых ежегодно ведущие производители и поставщики продуктов питания и напитков представляют широкий ассортимент продовольственной продукции. В 2021 году в WorldFood Moscow приняли участие 662 компании из 31 страны мира и 69 регионов России.

WorldFood Moscow посещают представители оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производители продуктов питания и напитков. В 2021 году выставку посетили 16430 специалистов из 75 стран мира и 82 регионов России.

         Выставку продовольственных товаров WorldFood Moscow традиционно сопровождает насыщенная и разнообразная четырехдневная деловая программа.

Выставочный проект ежегодно проводится при официальной поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и других государственных структур.  

Отраслевые предприятия Астраханской области будут участвовать в WorldFood Moscow 2022 в составе коллективного стенда.

ВКонтакте Одноклассники Instagram