Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2022 г.

Федерации от 04.03.2009 №265-р проводится  всероссийский конкурс  «Российская организация высокой социальной эффективности»  (далее-конкурс) в два этапа: на региональном  и федеральном уровнях.

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе является  бесплатным

Приглашаем Вас принять участие в  региональном этапе  всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Астраханской области в 2022 году.

Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса,  является  министерство социального развития и труда Астраханской области.

Для участия в конкурсе Вам необходимо ознакомиться с информацией, представленной в следующих разделах:

• порядок проведения конкурса в 2022 году;
  • методические рекомендации (условия приема документов, механизм проведения конкурса на региональном, федеральном  уровнях);
  • номинации (в выборе номинации Вам поможет ознакомление с приложениями к заявлению);
  • форма заявления об участии в конкурсе;
  • таблицы для заполнения формата MS-Excel (заполняются только по тем номинациям,  в которых Вы решили принять участие,  и представляются в экспертную рабочую группу для каждой номинации отдельно в электронном виде).

Внимание!

Все документы на указанный  конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»  (далее – ПИК «Мониторинг») https://ot.rosmintrud.ru  Логин и пароль для входа в ПИК «Мониторинг» можно получить  путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Заявка на регистрацию участника всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»»).

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в министерстве  социального развития и труда Астраханской области (г. Астрахань  ул. Бакинская, 147, офис 407,  Акопян Юлия Сергеевна, конт. тел.: 66-79-92, тел.: 52-49-27).

Документы на участие в конкурсе направлять до 10 сентября 2022 г.

по адресу:  414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 147, министерство социального развития и труда Астраханской области, каб.407.

(Конт. тел.: 66-79-92,  52-49-27 Акопян Юлия Сергеевна)

Материалы победителей конкурса на региональном этапе направляются для участия в федеральном этапе конкурса.