Институт Экономики, управления и социальных отношений Приглашает на дистанционное обучение

«Новые требования РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА к качеству сельскохозяйственной продукции:

работа в информационных системах и контроль»

         В связи с вступлением в силу в 2022 году значительных изменений законодательства о государственном ветеринарном и фитосанитарном надзоре и высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 18-21 октября 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Новые требования Россельхознадзора к качеству с/х продукции: работа в информационных системах и контроль».

         В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно- правовой базы, регламентирующие деятельность Россельхознадзора, регулирование контрольно- надзорной деятельности на региональном уровне в области сельского хозяйства в 2022 году, новации законодательной базы в сфере сельского хозяйства. Особое внимание будет уделено эксперименту пои применению искусственного интеллекта и аналитических модулей при мониторингу ФГИС «ВетИС», а также работе в различных федеральных государственных информационных системах («Паспорт», «Меркурий», «Аргус», «Цербер»). Эксперты представят актуальную информацию о внедрении ФГИС «Сатурн» в промышленную эксплуатацию с и 01.09.2022 года, а так же рассмотрят проблемы и пути их решения, возникшие в период опытной эксплуатации системы. Участники обучения получат информацию по требованиям к подготовке к прохождению проверок и контрольных мероприятий.

         В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, эксперты мониторинговой группы по контролю за оформлением ветеринарных сопроводительных документов уполномоченными лицами и аттестованными специалистами по Московской области, ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российской Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А.Тимирязева», преподаватели Российской академии кадрового обеспечения АПК.

         Для обучения в формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

       Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе CetCourse.

         О принятом решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел: 8(965)368-57-05   или по электронной почте: zhostkova@seminar-ihform.ru  

ВКонтакте Одноклассники Instagram