Уважаемые получатели услуг Фонда социального страхования!

Государственное учреждение – Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует получателей услуг территориального органа Фонда, проживающих в Икрянинском районе, о том, что с 01.12.2022 года прием граждан будет осуществляется по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 5 (здание территориального органа ПФР) с 13.00ч. до окончания рабочего времени в соответствии с графиком.

Также сообщаем о прекращении с 01.01.2023 года функционирования офиса уполномоченного Астраханского РО ФСС РФ по работе со страхователями, расположенного по адресу Астраханская область, Икрянинский райнн, с. Икряное, ул. Мира, д. 6, ком. 20. Прием будет осуществляться по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 5 в соответствии с графиком работы отделения.