Конкурс "Астраханское качество"

В Астраханской области ежегодно с 1999 года проводится областной конкурс "Астраханское качество", являющийся первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П "Об областном конкурсе "Астраханское качество" конкурс проводится по номинациям:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно-технического назначения»;

- «Сувенирная продукция»;

- «Услуги строительные»;

- «Услуги транспортные и связи»;

- «Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные»;

- «Услуги в сфере культуры, туризма, гостиничные»;

- «Услуги в сфере спорта и образования»;

- «Услуги медицинские, санаторно-курортные»;

- «Услуги социальные»;

- «Услуги торговли и общественного питания»;

- «Услуги банковские, юридические, страховые».

Лауреаты и дипломанты конкурса получат право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», а так же право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации.

Заявки на участие принимаются конкурсной комиссией по 15 сентября по 15 декабря 2022 года в понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу – с 08:00 до 15:00 по адресу: 414014, г.Астрахань, ул.Бехтерева,6, ФБУ "Астраханский ЦСМ", 2 этаж, кабинеты №204, 211.

Контактная информация для получения консультаций по интересующим вопросам: (8512) 36-92-16 (добавочный 132) - Липатова Ольга Владимировна, (8512) 36-99-58 - Царик Анастасия Алексеевна, e-mail: acsm_inform@bk.ru, факс: (8512) 36-95-11.

Информация о пакете документов для участия в конкурсе и формы заявок (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) размещены на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ» - www.astcsm.ru в разделе «Конкурсы».