УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ТСЖ, ТСН, УК, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ И СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» администрация МО «Икрянинский район» напоминает управляющим организациям, товариществам собственников жилья, иным специализированным потребительским кооперативам и собственникам помещений (уполномоченным лицам) при непосредственном способе управления многоквартирным домом, о необходимости ежегодного заключения договоров:

-о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (ВДГО) и (или) внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования со специализированными организациями;

-о проверке, очистке и (или) ремонте дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений в многоквартирных домах с организациями, допущенными к выполнению соответствующих работ на основании лицензии.

Копии договоров о техническом обслуживании и ремонте ВДГО, о проверке дымовых и вентиляционных каналов, а также актов сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг) необходимо ежегодно, перед началом отопительного периода, предоставлять в администрацию МО «Икрянинский район» в отдел коммунального хозяйства и транспорта по адресу: с. Икряное. ул. О.Кошевого, 28, каб. 304, нарочно, либо на адрес электронной почты: ikomhit@yandex.ru.

ВКонтакте Одноклассники Instagram