Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта администрации МО «Икрянинский район» от  24.11.2021 № 962п  «Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район».Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта администрации МО «Икрянинский район» от  24.11.2021 № 962п  «Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский район».

Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта администрации МО "Икрянинский район" от 30.03.2021 №230п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии по отдельным направлениям поддержки сельскохозяйственного производства». (docx, 20.21 KB)

Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта администрации МО «Икрянинский район» от 29.04.2020 №344п «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Икрянинский район» от 19.02.2019 №122п «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Икрянинский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (docx, 20.39 KB)

Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта администрации МО «Икрянинский район» от 29.04.2020 №342п «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Икрянинский район» от 25.04.2016 №221п «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Икрянинский район» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство» (docx, 20.39 KB)

Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта администрации МО «Икрянинский район» от 08.04.2019 №318п «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования «Икрянинский район» (docx, 20.4 KB)