Администрация МО «Икрянинский район», в соответствии с Законом Астраханской области от 08.07.2005 года № 38/2005-ОЗ «Об административных комиссиях и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и организации деятельности административных комиссий», объявляет о формировании нового состава административной комиссии администрации МО «Икрянинский район», в связи с окончанием двухгодичного срока полномочий административной комиссии администрации МО «Икрянинский район». Заявления принимаются от органов государственной власти Астраханской области, органов местного самоуправления, и общественных объединений.

Членом административной комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации, достигший 21 года, имеющий, как правило, высшее образование, выразивший в письменной форме свое согласие на включение его в состав соответствующей административной комиссии.

Для решения вопроса о назначении конкретного лица членом административной комиссии представляются следующие документы:

1. Представление соответствующего органа или общественного объединения на кандидата;
  2. Письменное заявление гражданина о согласии на включение его в состав административной комиссии;
  3. Документ, удостоверяющий личность;
  4. Документы об образовании;
  5. Документ, удостоверяющий место работы и должность;
  6. Характеристика с места работы.

Предложения по персональному составу административной комиссии принимаются 30 дней по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Ленина, 14, каб. 15, с 08.30 до 17.00, администрация МО «Икрянинский район». Телефон для справок 2-09-59

Начало приема документов: 23.12.2014 год

Окончание приема документов: 22.01.2015 год.